zurück zur Homepage  -   Fahrplan ausdrucken

> Der Fahrplan - Linienverkehr

Linie 1

ab Gereonsweiler (08.36 Uhr) über Ederen-Welz-Rurdorf-Linnich
ab Linnich (09.30 Uhr) über Gereonsweiler-Ederen-Welz-Rurdorf-Linnich
ab Linnich (10.30 Uhr) über Rurdorf-Welz-Ederen-Gereonsweiler-Linnich
ab Linnich (11.30 Uhr) über Rurdorf-Welz-Ederen-Gereonsweiler


Linie 2

ab Linnich (08.57 Uhr) über Gevenich-Hottorf-Kofferen-Glimbach-Körrenzig-Linnich
ab Linnich (09.57 Uhr) über Gevenich-Hottorf-Kofferen-Glimbach-Körrenzig-Linnich
ab Linnich (10.57 Uhr) über Gevenich-Hottorf-Kofferen-Glimbach-Körrenzig-Linnich

LINIE 1

Fahrt 1

Ort Haltestelle Abfahrt
Gereonsweiler Alte Schule 08.36 Uhr
  Töpferstr. 08.37 Uhr
  Fuchsgracht 08.38 Uhr
Ederen Dorfplatz 08.42 Uhr
Welz Pfr.-Reiff-Str. 08.44 Uhr
  Kreisstr. 08.45 Uhr
Rurdorf Alte Post 08.47 Uhr
  Siedlung 08.48 Uhr
Linnich Wilh.-Raabe-Str. 08.49 Uhr
  Römerring 08.50 Uhr
  E.-M.-Arndt-Platz 08.52 Uhr
  Rathaus 08.53 Uhr
  Post 08.55 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 2

Linnich Post 09.30 Uhr
  Altermarkt 09.32 Uhr
Gereonsweiler Alte Schule 09.36 Uhr
  Töpferstr. 09.37 Uhr
  Fuchsgracht 09.38 Uhr
Ederen Dorfplatz 09.42 Uhr
Welz Pfr.-Reiff-Str. 09.44 Uhr
  Kreisstr. 09.45 Uhr
Rurdorf Alte Post 09.47 Uhr
  Siedlung 09.48 Uhr
Linnich Wilh.-Raabe-Str. 09.49 Uhr
  Römerring 09.50 Uhr
  E.-M.-Arndt-Platz 09.52 Uhr
  Rathaus 09.53 Uhr
  Post 09.55 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 3

Linnich Post 10.30 Uhr
  Rathaus 10.32 Uhr
  E.-M.-Arndt-Platz 10.33 Uhr
  Römerring 10.35 Uhr
  Wilh.-Raabe-Str. 10.36 Uhr
Rurdorf Siedlung 10.37 Uhr
  Alte Post 10.38 Uhr
Welz Kreisstr. 10.40 Uhr
  Pfr.-Reiff-Str. 10.41 Uhr
Ederen Dorfplatz 10.43 Uhr
Gereonsweiler Fuchsgracht 10.47 Uhr
  Töpferstr. 10.48 Uhr
  Alte Schule 10.49 Uhr
Linnich Altermarkt 10.53 Uhr
  Post 10.55 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 4

Linnich Post 11.30 Uhr
  Rathaus 11.32 Uhr
  E.-M.-Arndt-Platz 11.33 Uhr
  Römerring 11.35 Uhr
  Wilh.-Raabe-Str. 11.36 Uhr
Rurdorf Siedlung 11.37 Uhr
  Alte Post 11.38 Uhr
Welz Kreisstr. 11.40 Uhr
  Pfr.-Reiff-Str. 11.41 Uhr
Ederen Dorfplatz 11.46 Uhr
Gereonsweiler Fuchsgracht 11.50 Uhr
  Töpferstr. 11.51 Uhr
  Alte Schule 11.52 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

LINIE 2

Fahrt 1

Ort Haltestelle Abfahrt
Linnich Post 08.57 Uhr
  SIG Combiblock/ Edeka-Markt 08.58 Uhr
  Sägewerk 08.59 Uhr
  Gansbruch 09.00 Uhr
Gevenich Post 09.04 Uhr
Hottorf An der Maar 09.07 Uhr
  Fasanenstr. 09.08 Uhr
Kofferen Neusser-Str. 09.10 Uhr
  Am Schroof 09.11 Uhr
Glimbach Lange Str. 09.13 Uhr
Körrenzig Südstr. 09.14 Uhr
  Kirche 09.15 Uhr
  Oberdorf 09.17 Uhr
Linnich SIG Combiblock/ Edeka-Markt 09.22 Uhr
  Post 09.23 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 2

Linnich Post 09.57 Uhr
  SIG Combiblock/ Edeka-Markt 09.58 Uhr
  Sägewerk 09.59 Uhr
  Gansbruch 10.00 Uhr
Gevenich Post 10.04 Uhr
Hottorf An der Maar 10.07 Uhr
  Fasanenstr. 10.08 Uhr
Kofferen Neusser-Str. 19.10 Uhr
  Am Schroof 10.11 Uhr
Glimbach Lange Str. 10.13 Uhr
Körrenzig Südstr. 10.14 Uhr
  Kirche 10.15 Uhr
  Oberdorf 10.17 Uhr
Linnich SIG Combiblock/ Edeka-Markt 10.22 Uhr
  Post 10.23 Uhr
zum Anfang  nächste Tour

Fahrt 3

Linnich Post 10.57 Uhr
  SIG Combiblock/ Edeka-Markt 10.58 Uhr
  Sägewerk 10.59 Uhr
  Gansbruch 11.00 Uhr
Gevenich Post 11.04 Uhr
Hottorf An der Maar 11.07 Uhr
  Fasanenstr. 11.08 Uhr
Kofferen Neusser-Str. 11.10 Uhr
  Am Schroof 11.11 Uhr
Glimbach Lange Str. 11.13 Uhr
Körrenzig Südstr. 11.14 Uhr
  Kirche 11.15 Uhr
  Oberdorf 11.17 Uhr
Linnich SIG Combiblock/ Edeka-Markt 11.22 Uhr
zum Anfang